Зубчатый ремень CSHBELT HTD 8M 1000 ширина 35 мм 35HTD81000CSH 1
Зубчатый ремень CSHBELT HTD 8M 1000 ширина 35 мм 35HTD81000CSH 2
Лучшая цена
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :неопрен
Наружная ширина ремня:35 мм
Номинальная длина ремня:1000 мм
Высота ремня:6 мм
Расчетная длина ISO:1000 мм
Диапазон рабочих температур:-40...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Зубчатый ремень CSHBELT HTD 8M 1000 ширина 35 мм 35HTD81000CSH предназначен для работы в силовых приводах промышленного оборудования. Модель применяется во всех отраслях промышленности, в приводах промышленного и бытового оборудования, приборах, машинах, механизмах, в автотранспорте, в химической промышленности. Изделие плавно скользит по шкиву, гасит вибрации оборудования и имеет высокий КПД. Ремень отличается устойчивостью на разрыв, к влаге, жирам, имеет длительный срок эксплуатации. Покрытие зубов из нейлоновой ткани обеспечивает устойчивость к истиранию и сдвигу зубов.
Технические характеристики ремня CSHBELT 35HTD81000CSH
Материал ремня
неопрен
35 мм
Номинальная длина ремня
1000 мм
Высота ремня
6 мм
Расчетная длина ISO
1000 мм
Профиль
HTD 8M
Диапазон рабочих температур
-40...+100 °C,±
56.02 мм