Зубчатый ремень CSHBELT HTD 8M 1600 ширина 36 мм 36HTD81600CSH
Тип:зубчатый
Материал ремня :неопрен
Наружная ширина ремня:36 мм
Номинальная длина ремня:1600 мм
Высота ремня:6 мм
Расчетная длина ISO:1600 мм
Диапазон рабочих температур:-40...+100 °C,±