Зубчатый ремень CSHBELT HTD 8M 1800 ширина 35 мм 35HTD81800CSH 1
Зубчатый ремень CSHBELT HTD 8M 1800 ширина 35 мм 35HTD81800CSH 2
Лучшая цена
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :неопрен
Наружная ширина ремня:35 мм
Номинальная длина ремня:1800 мм
Высота ремня:6 мм
Расчетная длина ISO:1800 мм
Диапазон рабочих температур:-40...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Зубчатый ремень CSHBELT HTD 8M 1800 ширина 35 мм 35HTD81800CSH имеет широкую сферу применения. Модель применяется во всех отраслях промышленности. Ремень рассчитан на высокие нагрузки и демонстрирует стабильную работу даже в сложных условиях (смена температур, воздействие агрессивных сред) и не требуют технического обслуживания. Ремень характеризуется низкой растяжимостью наряду со стойкостью к механическим деформациям. Корд из стекловолокна обеспечивает высокую прочность и гибкость.
Технические характеристики ремня CSHBELT 35HTD81800CSH
Материал ремня
неопрен
35 мм
Номинальная длина ремня
1800 мм
Высота ремня
6 мм
Расчетная длина ISO
1800 мм
Диапазон рабочих температур
-40...+100 °C,±
56.02 мм