Ремень зубчатый HTD 928 8M, длина 928 мм, ширина 30 мм, количество зубьев 116, шаг зубьев 8 мм CSHBELT 30HTD8928CSH 1
Ремень зубчатый HTD 928 8M, длина 928 мм, ширина 30 мм, количество зубьев 116, шаг зубьев 8 мм CSHBELT 30HTD8928CSH 2
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:30 мм
Номинальная длина ремня:928 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT HTD 928 8M ширина 30 мм
Тип
зубчатый
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
30 мм
Номинальная длина ремня
928 мм
Высота ремня
5.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм
Вес нетто
0.159 кг