Ремень зубчатый HTD 976 8M, длина 976 мм, ширина 85 мм, количество зубьев 122, шаг зубьев 8 мм CSHBELT 85HTD8976CSH 1
Ремень зубчатый HTD 976 8M, длина 976 мм, ширина 85 мм, количество зубьев 122, шаг зубьев 8 мм CSHBELT 85HTD8976CSH 2
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:85 мм
Номинальная длина ремня:976 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT HTD 976 8M ширина 85 мм
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
85 мм
Номинальная длина ремня
976 мм
Высота ремня
5.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм
Вес нетто
0.473 кг