Зубчатый ремень CSHBELT STD 1072 S8M ширина 85 мм 85STD81072CSH 1
Зубчатый ремень CSHBELT STD 1072 S8M ширина 85 мм 85STD81072CSH 2
Зубчатый ремень CSHBELT STD 1072 S8M ширина 85 мм 85STD81072CSH 3
Наружная ширина ремня:85 мм
Номинальная длина ремня:1072 мм
Высота ремня:5.3 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT STD 1072 S8M ширина 85 мм
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
85 мм
Номинальная длина ремня
1072 мм
Высота ремня
5.3 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Профиль
STD S8M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм