Зубчатый ремень CSHBELT STD 1120 S8M ширина 85 мм 85STD81120CSH 1
Зубчатый ремень CSHBELT STD 1120 S8M ширина 85 мм 85STD81120CSH 2
Зубчатый ремень CSHBELT STD 1120 S8M ширина 85 мм 85STD81120CSH 3
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:85 мм
Номинальная длина ремня:1120 мм
Высота ремня:5.3 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT STD 1120 S8M ширина 85 мм
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
85 мм
Номинальная длина ремня
1120 мм
Высота ремня
5.3 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Профиль
STD S8M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм