Зубчатый ремень CSHBELT STD 1184 S8M ширина 50 мм 50STD81184CSH 1
Зубчатый ремень CSHBELT STD 1184 S8M ширина 50 мм 50STD81184CSH 2
Зубчатый ремень CSHBELT STD 1184 S8M ширина 50 мм 50STD81184CSH 3
Наружная ширина ремня:50 мм
Номинальная длина ремня:1184 мм
Высота ремня:5.3 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT STD 1184 S8M ширина 50 мм
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
50 мм
Номинальная длина ремня
1184 мм
Высота ремня
5.3 мм
Max скорость ремня
Профиль
STD S8M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм