Зубчатый ремень CSHBELT STD 1195 S5M ширина 15 мм 15STD51195CSH 1
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:15 мм
Номинальная длина ремня:1195 мм
Высота ремня:3.41 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики ремня CSHBELT 15STD51195CSH
Материал корда
полиэфирное волокно
Наружная ширина ремня
15 мм
Номинальная длина ремня
1195 мм
Высота ремня
3.41 мм
Max скорость ремня
40 м/с
Профиль
STD S5M
22 мм