Зубчатый ремень CSHBELT STD 1280 S8M ширина 85 мм 85STD81280CSH 1
Зубчатый ремень CSHBELT STD 1280 S8M ширина 85 мм 85STD81280CSH 2
Зубчатый ремень CSHBELT STD 1280 S8M ширина 85 мм 85STD81280CSH 3
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:85 мм
Номинальная длина ремня:1280 мм
Высота ремня:5.3 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT STD 1280 S8M ширина 85 мм
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
85 мм
Номинальная длина ремня
1280 мм
Высота ремня
5.3 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм