Зубчатый ремень CSHBELT STD 1384 S8M ширина 85 мм 85STD81384CSH 1
Зубчатый ремень CSHBELT STD 1384 S8M ширина 85 мм 85STD81384CSH 2
Зубчатый ремень CSHBELT STD 1384 S8M ширина 85 мм 85STD81384CSH 3
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:85 мм
Номинальная длина ремня:1384 мм
Высота ремня:5.3 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики ремня CSHBELT 85STD81384CSH
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
85 мм
Номинальная длина ремня
1384 мм
Высота ремня
5.3 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм