Зубчатый ремень CSHBELT STD 1400 S14M ширина 40 мм 40STD141400CSH 1
Зубчатый ремень CSHBELT STD 1400 S14M ширина 40 мм 40STD141400CSH 2
Зубчатый ремень CSHBELT STD 1400 S14M ширина 40 мм 40STD141400CSH 3
Лучшая цена
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:40 мм
Номинальная длина ремня:1400 мм
Высота ремня:10.2 мм
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT STD 1400 S14M ширина 40 мм
Тип
зубчатый
Материал корда
полиэфирное волокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
40 мм
Номинальная длина ремня
1400 мм
Высота ремня
10.2 мм
Max скорость ремня
Профиль
STD S14M
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
Статическая проводимость по ISO
нет
Маслостойкий
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
151 мм