Зубчатый ремень CSHBELT STD 1778 S14M ширина 40 мм 40STD141778CSH 1
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:40 мм
Номинальная длина ремня:1778 мм
Высота ремня:10.2 мм
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT STD 1778 S14M ширина 40 мм
Материал корда
полиэфирное волокно
Наружная ширина ремня
40 мм
Номинальная длина ремня
1778 мм
Высота ремня
10.2 мм
Max скорость ремня
Профиль
STD S14M
151 мм