Зубчатый ремень CSHBELT STD 1792 S8M ширина 85 мм 85STD81792CSH 1
Зубчатый ремень CSHBELT STD 1792 S8M ширина 85 мм 85STD81792CSH 2
Зубчатый ремень CSHBELT STD 1792 S8M ширина 85 мм 85STD81792CSH 3
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:85 мм
Номинальная длина ремня:1792 мм
Высота ремня:5.3 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT STD 1792 S8M ширина 85 мм
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
85 мм
Номинальная длина ремня
1792 мм
Высота ремня
5.3 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм