Зубчатый ремень CSHBELT STD 2380 S14M ширина 85 мм 85STD142380CSH 1
Нет в наличии
Наружная ширина ремня
40 мм
55 мм
85 мм
115 мм
170 мм
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:85 мм
Номинальная длина ремня:2380 мм
Высота ремня:10.2 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT STD 2380 S14M ширина 85 мм
Материал корда
полиэфирное волокно
Наружная ширина ремня
85 мм
Номинальная длина ремня
2380 мм
Высота ремня
10.2 мм
Max скорость ремня
40 м/с
Профиль
STD S14M
151 мм