Зубчатый ремень CSHBELT STD 564 S3M ширина 15 мм 15STD3564CSH 1
Зубчатый ремень CSHBELT STD 564 S3M ширина 15 мм 15STD3564CSH 2
Зубчатый ремень CSHBELT STD 564 S3M ширина 15 мм 15STD3564CSH 3
Наружная ширина ремня:15 мм
Номинальная длина ремня:564 мм
Высота ремня:1.94 мм
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT STD 564 S3M ширина 15 мм
Материал корда
полиэфирное волокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
15 мм
Номинальная длина ремня
564 мм
Высота ремня
1.94 мм
Max скорость ремня
40 м/с
Профиль
STD S3M
13 мм