Зубчатый ремень CSHBELT STD 712 S8M ширина 30 мм 30STD8712CSH 1
Зубчатый ремень CSHBELT STD 712 S8M ширина 30 мм 30STD8712CSH 2
Зубчатый ремень CSHBELT STD 712 S8M ширина 30 мм 30STD8712CSH 3
Наружная ширина ремня:30 мм
Номинальная длина ремня:712 мм
Высота ремня:5.3 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики ремня CSHBELT 30STD8712CSH
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
30 мм
Номинальная длина ремня
712 мм
Высота ремня
5.3 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм