Зубчатый ремень CSHBELT STD 944 S8M ширина 25 мм 25STD8944CSH 1
Зубчатый ремень CSHBELT STD 944 S8M ширина 25 мм 25STD8944CSH 2
Зубчатый ремень CSHBELT STD 944 S8M ширина 25 мм 25STD8944CSH 3
Нет в наличии
Наружная ширина ремня
20 мм
25 мм
30 мм
40 мм
50 мм
85 мм
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:25 мм
Номинальная длина ремня:944 мм
Высота ремня:5.3 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT STD 944 S8M ширина 25 мм
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Наружная ширина ремня
25 мм
Номинальная длина ремня
944 мм
Высота ремня
5.3 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм