Зубчатый ремень MEGADYNE ISORAN GOLD GLD8 1120, ширина 20мм MIGLD8112020M 1
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :Бутадиен-нитрильный каучук
Наружная ширина ремня:20 мм
Номинальная длина ремня:1120 мм
Высота ремня:5.4 мм
Расчетная длина ISO:1120 мм
Диапазон рабочих температур:-25...+100 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Зубчатый ремень MEGADYNE ISORAN GOLD GLD8: Мощность и надежность для вашего оборудования
Этот ремень специально разработан для самых сложных и требовательных задач.
Что он дает вам:
Технические характеристики
Тип
зубчатый
Материал корда
Высокомощное стекловолокно
Материал ремня
Бутадиен-нитрильный каучук
Наружная ширина ремня
20 мм
Номинальная длина ремня
1120 мм
Высота ремня
5.4 мм
Max скорость ремня
30 м/с
Расчетная длина ISO
1120 мм
Профиль
GLD
Диапазон рабочих температур
-25...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
да
Маслостойкий
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
56.02 мм