Зубчатый ремень MEGADYNE ISORAN GOLD GLD8 1200, ширина 85мм MIGLD8120085M 1
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:85 мм
Номинальная длина ремня:1200 мм
Высота ремня:5.4 мм
Расчетная длина ISO:1200 мм
Диапазон рабочих температур:-25...+100 °C,±
Наружная ширина ремня
85 мм
Номинальная длина ремня
1200 мм
Высота ремня
5.4 мм
Max скорость ремня
30 м/с
1200 мм
Диапазон рабочих температур
-25...+100 °C,±
56.02 мм