Зубчатый ремень MEGADYNE ISORAN GOLD GLD8 2520, ширина 10мм MIGLD8252010M 1
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :Бутадиен-нитрильный каучук
Наружная ширина ремня:10 мм
Номинальная длина ремня:2520 мм
Высота ремня:5.4 мм
Расчетная длина ISO:2520 мм
Диапазон рабочих температур:-25...+100 °C,±
Технические характеристики
Тип
зубчатый
Наружная ширина ремня
10 мм
Номинальная длина ремня
2520 мм
Высота ремня
5.4 мм
Расчетная длина ISO
2520 мм
Диапазон рабочих температур
-25...+100 °C,±
56.02 мм