Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:30 мм
Номинальная длина ремня:800 мм
Высота ремня:5.4 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Фотография носит иллюстративный характер.
Технические характеристики зубчатого ремня MEGADYNE 30HTD8800RPP
Материал корда
полиамид
Материал ремня
каучук (резина)
30 мм
Номинальная длина ремня
800 мм
Высота ремня
5.4 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм