Лучшая цена
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:30 мм
Номинальная длина ремня:840 мм
Высота ремня:5.4 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Фотография носит иллюстративный характер.
Технические характеристики зубчатого ремня MEGADYNE 30HTD8840RPP
Тип
зубчатый
Материал корда
полиамид
Материал ремня
каучук (резина)
30 мм
Номинальная длина ремня
840 мм
Высота ремня
5.4 мм
Max скорость ремня
Профиль
HTD 8M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
нет
Закрытые боковые грани
нет
Статическая проводимость по ISO
Маслостойкий
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
56.02 мм