Наружная ширина ремня:85 мм
Номинальная длина ремня:1120 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ремня MEGADYNE 85HTD81120RPP
Тип
зубчатый
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
85 мм
Номинальная длина ремня
1120 мм
Высота ремня
5.6 мм
Профиль
HTD 8M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм