Зубчатый ремень MEGADYNE 159 RPP3 ISORAN ( HTD 159 3M ), ширина-6мм, кол-во зуб.-шт. 6HTD3159RPP 1
Зубчатый ремень MEGADYNE 159 RPP3 ISORAN ( HTD 159 3M ), ширина-6мм, кол-во зуб.-шт. 6HTD3159RPP 2
Зубчатый ремень MEGADYNE 159 RPP3 ISORAN ( HTD 159 3M ), ширина-6мм, кол-во зуб.-шт. 6HTD3159RPP 3
Лучшая цена
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:6 мм
Номинальная длина ремня:159 мм
Высота ремня:2.4 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня MEGADYNE 6HTD3159RPP
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
6 мм
Номинальная длина ремня
159 мм
Высота ремня
2.4 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Профиль
HTD 3M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
Статическая проводимость по ISO
нет
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
9.55 мм