Зубчатый ремень MEGADYNE 267 RPP3 ISORAN ( HTD 267 3M ), ширина-15мм, кол-во зуб.-шт. 15HTD3267RPP 1
Наружная ширина ремня:15 мм
Номинальная длина ремня:267 мм
Высота ремня:2.4 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ремня MEGADYNE 15HTD3267RPP
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
15 мм
Номинальная длина ремня
267 мм
Высота ремня
2.4 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
9.55 мм