Лучшая цена
Наружная ширина ремня:40 мм
Номинальная длина ремня:2840 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня MEGADYNE 40HTD82840RPP
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
40 мм
Номинальная длина ремня
2840 мм
Высота ремня
5.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм