Нет в наличии
Наружная ширина ремня:85 мм
Номинальная длина ремня:416 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики ремня MEGADYNE 85HTD8416RPP
Наружная ширина ремня
85 мм
Номинальная длина ремня
416 мм
Высота ремня
5.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм