Зубчатый ремень MEGADYNE STD 1800 S8M ширина 40 мм 40STD81800M 1
Зубчатый ремень MEGADYNE STD 1800 S8M ширина 40 мм 40STD81800M 2
Зубчатый ремень MEGADYNE STD 1800 S8M ширина 40 мм 40STD81800M 3
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:40 мм
Номинальная длина ремня:1800 мм
Высота ремня:5.3 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ремня MEGADYNE 40STD81800M
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
40 мм
Номинальная длина ремня
1800 мм
Высота ремня
5.3 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм