Зубчатый ремень MITSUBOSHI HTD 2160 8M ширина 50 мм 50HTD82160MIT 1
Зубчатый ремень MITSUBOSHI HTD 2160 8M ширина 50 мм 50HTD82160MIT 2
Зубчатый ремень MITSUBOSHI HTD 2160 8M ширина 50 мм 50HTD82160MIT 3
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:50 мм
Номинальная длина ремня:2160 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Компаунд из хлоропрена
  • Кордшнур из стекловолокна
  • Обладает высокой эластичностью и термостойкостью
  • Устойчив к ударным нагрузкам
Технические характеристики ремня MITSUBOSHI 50HTD82160MIT
Тип
зубчатый
Наружная ширина ремня
50 мм
Номинальная длина ремня
2160 мм
Высота ремня
5.6 мм
Max скорость ремня
Профиль
HTD 8M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм