Зубчатый ремень MITSUBOSHI HTD 475 5M ширина 25 мм 25HTD5475MIT 1
Зубчатый ремень MITSUBOSHI HTD 475 5M ширина 25 мм 25HTD5475MIT 2
Зубчатый ремень MITSUBOSHI HTD 475 5M ширина 25 мм 25HTD5475MIT 3
Нет в наличии
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:25 мм
Номинальная длина ремня:475 мм
Высота ремня:3.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
  • Компаунд из хлоропрена
  • Кордшнур из стекловолокна
  • Обладает высокой эластичностью и термостойкостью
  • Устойчив к ударным нагрузкам
Технические характеристики ремня MITSUBOSHI 25HTD5475MIT
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
25 мм
Номинальная длина ремня
475 мм
Высота ремня
3.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
22.28 мм