Зубчатый ремень MITSUBOSHI HTD 720 8M ширина 25 мм 25HTD8720MIT 1
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:25 мм
Номинальная длина ремня:720 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Компаунд из хлоропрена
  • Кордшнур из стекловолокна
  • Обладает высокой эластичностью и термостойкостью
  • Устойчив к ударным нагрузкам
Технические характеристики ремня MITSUBOSHI 25HTD8720MIT
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Наружная ширина ремня
25 мм
Номинальная длина ремня
720 мм
Высота ремня
5.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм