Зубчатый ремень MITSUBOSHI HTD 740 5M ширина 20 мм 20HTD5740MIT 1
Зубчатый ремень MITSUBOSHI HTD 740 5M ширина 20 мм 20HTD5740MIT 2
Зубчатый ремень MITSUBOSHI HTD 740 5M ширина 20 мм 20HTD5740MIT 3
Нет в наличии
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:20 мм
Номинальная длина ремня:740 мм
Высота ремня:3.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
  • Компаунд из хлоропрена
  • Кордшнур из стекловолокна
  • Обладает высокой эластичностью и термостойкостью
  • Устойчив к ударным нагрузкам
Технические характеристики ремня MITSUBOSHI 20HTD5740MIT
Наружная ширина ремня
20 мм
Номинальная длина ремня
740 мм
Высота ремня
3.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
22.28 мм