Зубчатый ремень MITSUBOSHI STD 730 S5M ширина 25 мм 25STD5730MIT4400 1
Зубчатый ремень MITSUBOSHI STD 730 S5M ширина 25 мм 25STD5730MIT4400 2
Зубчатый ремень MITSUBOSHI STD 730 S5M ширина 25 мм 25STD5730MIT4400 3
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:25 мм
Номинальная длина ремня:730 мм
Высота ремня:3.41 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Компаунд из хлоропрена
  • Кордшнур из стекловолокна
  • Обладает высокой эластичностью и термостойкостью
  • Устойчив к ударным нагрузкам
Технические характеристики ремня MITSUBOSHI 25STD5730MIT4400
Тип
зубчатый
Материал корда
полиэфирное волокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
25 мм
Номинальная длина ремня
730 мм
Высота ремня
3.41 мм
Max скорость ремня
40 м/с
Профиль
STD S5M
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
Статическая проводимость по ISO
нет
Маслостойкий
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
22 мм