Зубчатый ремень SIT 25HTD5710HP 25HTD5710HPSIT 1
Зубчатый ремень SIT 25HTD5710HP 25HTD5710HPSIT 2
Зубчатый ремень SIT 25HTD5710HP 25HTD5710HPSIT 3
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:25 мм
Номинальная длина ремня:710 мм
Высота ремня:5.7 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара представлены в таблице технических характеристик!
Технические характеристики ремня SIT 25HTD5710HP
Тип
зубчатый
Материал корда
полиамид
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
25 мм
Номинальная длина ремня
710 мм
Высота ремня
5.7 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Профиль
HTD 5M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
нет
Закрытые боковые грани
нет
Статическая проводимость по ISO
да
Маслостойкий
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
125 мм