Ремень зубчатый SIT  HTD 1120 8M MUSTANG SPEED ширина 30мм 30HTD81120MSSIT 1
Ремень зубчатый SIT  HTD 1120 8M MUSTANG SPEED ширина 30мм 30HTD81120MSSIT 2
Ремень зубчатый SIT  HTD 1120 8M MUSTANG SPEED ширина 30мм 30HTD81120MSSIT 3
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:30 мм
Номинальная длина ремня:1120 мм
Высота ремня:9 мм
Расчетная длина ISO:1120 мм
Диапазон рабочих температур:-40...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара представлены в таблице технических характеристик!
Технические характеристики ремня SIT 30HTD81120MS
Тип
зубчатый
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
30 мм
Номинальная длина ремня
1120 мм
Высота ремня
9 мм
Расчетная длина ISO
1120 мм
Профиль
Диапазон рабочих температур
-40...+100 °C,±
56.02 мм