Зубчатый ремень SIT HTD 1610 14M ширина 40 мм 40HTD141610MSSIT 1
Зубчатый ремень SIT HTD 1610 14M ширина 40 мм 40HTD141610MSSIT 2
Зубчатый ремень SIT HTD 1610 14M ширина 40 мм 40HTD141610MSSIT 3
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:40 мм
Номинальная длина ремня:1610 мм
Высота ремня:10 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара представлены в таблице технических характеристик!
Технические характеристики ремня SIT 40HTD141610MSSIT
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
40 мм
Номинальная длина ремня
1610 мм
Высота ремня
10 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
124.78 мм