Зубчатый ремень SIT HTD 1778 14M ширина 170 мм 170HTD141778MSSIT 1
Зубчатый ремень SIT HTD 1778 14M ширина 170 мм 170HTD141778MSSIT 2
Зубчатый ремень SIT HTD 1778 14M ширина 170 мм 170HTD141778MSSIT 3
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:170 мм
Номинальная длина ремня:1778 мм
Высота ремня:10 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара представлены в таблице технических характеристик!
Технические характеристики ремня SIT 170HTD141778MSSIT
Наружная ширина ремня
170 мм
Номинальная длина ремня
1778 мм
Высота ремня
10 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
124.78 мм