Зубчатый ремень SIT HTD 300 5M ширина 15 мм 15HTD5300MSSIT 1
Зубчатый ремень SIT HTD 300 5M ширина 15 мм 15HTD5300MSSIT 2
Зубчатый ремень SIT HTD 300 5M ширина 15 мм 15HTD5300MSSIT 3
Распродажа
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:15 мм
Номинальная длина ремня:300 мм
Высота ремня:3.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Распродажа
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара представлены в таблице технических характеристик!
Технические характеристики ремня SIT 15HTD5300MSSIT
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
15 мм
Номинальная длина ремня
300 мм
Высота ремня
3.6 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
22.28 мм