Зубчатый ремень SIT HTD 3360 14M ширина 85 мм 85HTD143360MSSIT 1
Зубчатый ремень SIT HTD 3360 14M ширина 85 мм 85HTD143360MSSIT 2
Зубчатый ремень SIT HTD 3360 14M ширина 85 мм 85HTD143360MSSIT 3
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:85 мм
Номинальная длина ремня:3360 мм
Высота ремня:10 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара представлены в таблице технических характеристик!
Технические характеристики ремня SIT 85HTD143360MSSIT
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Наружная ширина ремня
85 мм
Номинальная длина ремня
3360 мм
Высота ремня
10 мм
Профиль
HTD 14M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
124.78 мм