Зубчатый ремень SIT HTD 416 8M ширина 50 мм 50HTD8416MSSIT 1
Зубчатый ремень SIT HTD 416 8M ширина 50 мм 50HTD8416MSSIT 2
Зубчатый ремень SIT HTD 416 8M ширина 50 мм 50HTD8416MSSIT 3
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:50 мм
Номинальная длина ремня:416 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара представлены в таблице технических характеристик!
Технические характеристики ремня SIT 50HTD8416MSSIT
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
50 мм
Номинальная длина ремня
416 мм
Высота ремня
5.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм