Зубчатый ремень SIT HTD 550 5M ширина 20 мм 20HTD5550MSSIT 1
Наружная ширина ремня:20 мм
Номинальная длина ремня:550 мм
Высота ремня:3.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара представлены в таблице технических характеристик!
Технические характеристики ремня SIT 20HTD5550MSSIT
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
20 мм
Номинальная длина ремня
550 мм
Высота ремня
3.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
22.28 мм