Зубчатый ремень SIT HTD 560 S8M ширина 40 мм 40STD8560MSSIT 1
Зубчатый ремень SIT HTD 560 S8M ширина 40 мм 40STD8560MSSIT 2
Зубчатый ремень SIT HTD 560 S8M ширина 40 мм 40STD8560MSSIT 3
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:40 мм
Номинальная длина ремня:560 мм
Высота ремня:5.3 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара представлены в таблице технических характеристик!
Технические характеристики ремня SIT 40STD8560MSSIT
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
40 мм
Номинальная длина ремня
560 мм
Высота ремня
5.3 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм