Зубчатый ремень SIT HTD 632 8M ширина 25 мм 25HTD8632SIT 1
Зубчатый ремень SIT HTD 632 8M ширина 25 мм 25HTD8632SIT 2
Зубчатый ремень SIT HTD 632 8M ширина 25 мм 25HTD8632SIT 3
Распродажа
Наружная ширина ремня:25 мм
Номинальная длина ремня:632 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Распродажа
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара представлены в таблице технических характеристик!
Технические характеристики ремня SIT 25HTD8632SIT
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
25 мм
Номинальная длина ремня
632 мм
Высота ремня
5.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм