Зубчатый ремень SIT HTD 712 S8M ширина 85 мм 85STD8712MSSIT 1
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:85 мм
Номинальная длина ремня:712 мм
Высота ремня:5.3 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара представлены в таблице технических характеристик!
Технические характеристики ремня SIT 85STD8712MSSIT
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
85 мм
Номинальная длина ремня
712 мм
Высота ремня
5.3 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм