Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 1050 5M EXP ширина 15 мм 15HTD51050EXPCNF 1
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 1050 5M EXP ширина 15 мм 15HTD51050EXPCNF 2
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 1050 5M EXP ширина 15 мм 15HTD51050EXPCNF 3
Наружная ширина ремня:15 мм
Высота ремня:3.6 мм
Расчетная длина ISO:1050 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня CNFULO HTD 1050 5M EXP ширина 15 мм
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
15 мм
Высота ремня
3.6 мм
Расчетная длина ISO
1050 мм
Профиль
HTD 5M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
22.28 мм