Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 1120 8M EXP ширина 30 мм 30HTD81120EXPCNF 1
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 1120 8M EXP ширина 30 мм 30HTD81120EXPCNF 2
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 1120 8M EXP ширина 30 мм 30HTD81120EXPCNF 3
Наружная ширина ремня:30 мм
Высота ремня:5.6 мм
Расчетная длина ISO:1120 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня CNFULO HTD 1120 8M EXP ширина 30 мм
Тип
зубчатый
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
30 мм
Высота ремня
5.6 мм
Расчетная длина ISO
1120 мм
Профиль
HTD 8M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм