Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 1200 8M EXP ширина 36 мм 36HTD81200EXPCNF 1
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 1200 8M EXP ширина 36 мм 36HTD81200EXPCNF 2
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 1200 8M EXP ширина 36 мм 36HTD81200EXPCNF 3
Лучшая цена
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:36 мм
Высота ремня:5.6 мм
Расчетная длина ISO:1200 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня CNFULO HTD 1200 8M EXP ширина 36 мм
Тип
зубчатый
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
36 мм
Высота ремня
5.6 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Расчетная длина ISO
1200 мм
Профиль
HTD 8M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
нет
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
56.02 мм