Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 1264 8M ширина 25 мм 25HTD81264EXPCNF 1
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 1264 8M ширина 25 мм 25HTD81264EXPCNF 2
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 1264 8M ширина 25 мм 25HTD81264EXPCNF 3
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:25 мм
Номинальная длина ремня:1264 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня CNFULO HTD 1264 8M ширина 25 мм
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
25 мм
Номинальная длина ремня
1264 мм
Высота ремня
5.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм