Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 1270 5M ширина 15 мм 15HTD51270EXPCNF 1
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 1270 5M ширина 15 мм 15HTD51270EXPCNF 2
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 1270 5M ширина 15 мм 15HTD51270EXPCNF 3
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:15 мм
Номинальная длина ремня:1270 мм
Высота ремня:3.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня CNFULO HTD 1270 5M ширина 15 мм
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
15 мм
Номинальная длина ремня
1270 мм
Высота ремня
3.6 мм
Профиль
HTD 5M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
22.28 мм